VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • пасиб за идею так стало лутши
  • Я переключился на тёмную. Но мене не даёт покоя мысль, что где то там на светлой стороне конфликт полоски с рамочкой
  • темная тема наше все
  • @Дядя Лёха, включи темную тему, не мучайся)
  • Жёлто-зелёная полоса заголовка продолжает конфликтовать с остальной гаммой сайта, где у серой окантовки есть смещение в синюю часть спектра. Зелёные надписи ссылок выглядят как синие по причине избыточного цветового контраста.
    Просто мнение. Но, надеюсь, кто-нибудь прислушается наконец. Нужно всего-лишь чуть-чуть сместить в сторону зелёного или серого
  • @leha_svotin, Эээ! Ты прекарти мне тут людей агитировать на ютуб лить! ) Знаеш что бывает здесь за пропаганду ютуба? )
  • @Mamontov, да что там создавать, регистрируешься, еще несколько кликов и готово. кстати в вконукте если ты уже есть вообще ничего не надо делать, тоже самое загружаешь и в настройках при загрузке или потом ставишь, чтобы либо только тебе было видно, либо тебе и твоим друзьям

Тогда может фильтр какой-нибудь добавить в "моё видео", там где по "количеству просмотров", "по дате", что-нибудь типа "скрытые" видео или "личные".

здесь тоже можно создать свой канал и там группировать как тебе угодно. но есть решение проще: плейлисты. выбираешь: "я смотрю", далее: "моих видео", наводишь курсор на нужное видео, на нем появляется небольшая шестеренка - нажимаешь, нажимаешь: "+ новый плейлист" (либо уже имеющийся), вводишь название

потом заходишь в редактирование своей страницы, там ищешь: "приватность", в ней: "плейлисты видны" и выбираешь кому они видны. когда всё готово в "я смотрю" открываешь: "мои плейлисты", вуаля )

• @Mamontov, Тогда может фильтр какой-нибудь добавить в "моё видео", там где по "количеству просмотров", "по дате", что-нибудь типа "скрытые" видео или "личные".
  • @leha_svotin, аааа. хз, не думал об этом. Нужно наверн канал свой создать. не разбирался.
  • @Mamontov, почему не заливаешь на ютуб для себя, про это же разговор был?