VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @MatriX, идея была вместо лайк дизлайк добавить еще по средине норм (вроде как не плохо и не хорошо) ну чтобы посчитать все равно придется привести это к цифрам и к коэффициентам для наглядности. Что касаемо других источников?? для чего? у нас здесь у фильма любого минимум 50 просмотров. я же не предложил убрать рейтинги ИМБД и кинопоиска. Я просто хочу вчесто стрелочек вверх вниз увидеть более объективную оценку. Я не ставлю лайки и дизы так как считаю что уж слишком однобоко!! и многие не ставят. а поставить оценку после просмотра не сложно. комменты же пишем почему бы и оценку не поставить. 4х бальная система как в школе самое то. где 2 это плохо. 3 прошел но тоже плохо. 4 молодец а 5 отлично!! но 1 не нужна
  • @cemeht, кнопка подборок находится на главной для oveg.ru/ т.е. там где сериалы и фильмы, а не рандомные ролики) Она там справа, под фильтром)
  • @TT24, это еще хуже кинопоиска, у них хотя бы идея была нормальная) ее и можно за основу, но количество аудитории не то. А так, ставим по умолчанию где-то 50 средних оценок и дальше обычная бальная система. Начальные 50 нужны, чтобы уменьшить начальные же прыжки.

У кинопоиска не работает, наоборот из-за слишком высокой популярности, поэтому в его рейтинг лезут все кому не лень. В общем умным решением будет просто, помимо популярных источников рейтинга взять чуть менее популярные. Но это надо анализировать, искать, думать, гуглить)
  • может все таки поставим свою систему рейтинга)) уже предлагал, но глядишь от нечего делать захотите небольшое изменения. можно 3 вида оценки: 1 бал 6 балов и 10 балов. или 4 вида балов: 1, 4,7,10 соответственно! так же 2 знака после запятой округлить)) это чуток объективнее даст оценку фильмам, а то рейтинги кинопоиска уже реально не актуальны)) а здесь вроде не сидят такие продюссеры))
  • Вынесите пожалуйста ссылку в разделе фильмов на "подборки".
    oveg.ru/set
    Кнопку с подборками не найти, а появляются они при каком-то рандомном случае.
  • можно фильмы с кинотеатра не загружать
  • @mirkiller, какой из? Приложение для Android TV есть, возможно сделаю приложение для Tizen 6 и выше (samsung не старше 2021 г.). Приложение для телевизоров LG или старых Samsung точно не будет. У остальных производителей smart основан на Android TV.
  • Сделайте приложение на телевизор смарт, пожалуйста
  • @MatriX, Да, нужно будет сделать историю просмотра фильмов.
  • А может сделать историю просмотра фильмов?) Хотя бы на атото?) Да вообще и тут было бы не плохо)

А еще есть одно по идее простое в реализации предложение, галочка в настройках делающая "я смотрю" публичной)