Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Rusicus, напрямую со счета - никак. Можно заказать карту, она будет привязана к вашему счету и с её помощью оплачивать. Вроде бы можно и виртуальную карту сделать с приложении мегафон банка.
  • Добрый день. А как через мегафон оплатить?
  • @difficultphil, реализовали оплату через эквайринг Тинькофф банка.
  • @kernel, Спасибо
  • @b0b, продлил, 2 числа как-то неверно обработалось.
  • -370 VIP-Аккаунт Улучшение аккаунта 02:03 03.06.2022
  • @kernel, Через Юmoney В кошелёк 4100110301251239 370 р с карты Visa Digital последние цифры 7902 дата 02.06.2022 в 22:00 по мск
    на моей страницы счета на сайте вот написано
    370 Яндекс.Деньги 02:02 03.06.2022
    200 Яндекс.Деньги 23:37 28.03.2022
    может это потому, что у меня предыдущий ещё действует до 29 июня 2022?
  • @b0b, год не пишет тогда, когда он совпадает с текущим. Платежей не вижу, как платил и когда?
  • А после продления непонятно продлилось или нет, продлил на год, но так как дата не поменялась (год в дате отсутствует), то не понятно.
  • @difficultphil, альтернативная версия, ему уже несколько лет и у него другая модель монетизации, без рекламы. Какие-то ограничения и здесь возможны, поскольку рекламная модель монетизации после 24 февраля дает большие сбои.
    Юкасса не хочет с нами сотрудничать. Обращались и в другую компанию, занимающуюся эквайрингом, пока кормят завтраками. По специфике кредиток не в курсе, никогда у меня их не было, поэтому подсказать что-то сложно. Попробуйте boosty.to/krasview